CIPEE (XX) Sculpture en laiton et cuivre représentant
CIPEE (XX)
Sculpture en laiton et cuivre représentant un hippocampe sur un socle en plexiglas.
Signé et daté 1998 sur le socle.
H : 38 cm.
H : 38 cm.
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping