*dubois, Fernand (sitten 1908–1991 Sérigny Bellemein) - Jun 17, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

*Dubois, Fernand (Sitten 1908–1991 Sérigny Bellemein)

item-45653766=1
item-45653766=2
*Dubois, Fernand
(Sitten 1908–1991 Sérigny Bellemein)
Ohne Titel. Aquarell auf Papier. Unten links kaum leserlich bezeichnet. Verso auf Rahmenrückwand Etikett der Galerie Jacques Massol. Blattgrösse 66x48 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gewellt. Verso am oberen Rand partiell an Rückkarton montiert. Rückkarton braunfleckig.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers