*Dubois, Fernand (Sitten 1908–1991 Sérigny Bellemein)
*Dubois, Fernand
(Sitten 1908–1991 Sérigny Bellemein)
Ohne Titel. Aquarell auf Papier. Unten links kaum leserlich bezeichnet. Verso auf Rahmenrückwand Etikett der Galerie Jacques Massol. Blattgrösse 66x48 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gewellt. Verso am oberen Rand partiell an Rückkarton montiert. Rückkarton braunfleckig.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping