Weber, Hermann (Biberach 1959) "Oval". 1998. Wachsbild.
Weber, Hermann
(Biberach 1959)
"Oval". 1998. Wachsbild. Verso betitelt, monogrammiert und datiert. 101x71 cm (oval). -Wenige, kleine Bestossungen.
(Biberach 1959)
- 23%
Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping