Cartier Reisewecker Octagonaler, mechanischer
Cartier Sale History
View Price Results for CartierRecommended Items
Cartier Reisewecker
Octagonaler, mechanischer Reisewecker mit Ständer in vergoldetem Gehäuse mit Schildpattoptik. Referenznummer 7507/07552. Etui beigegeben. Neuwertig, kaum Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping