Gübelin Diamant-Damenarmbanduhr 1930er Jahre.
Gubelin Sale History
View Price Results for GubelinRecommended Items
Gübelin Diamant-Damenarmbanduhr
1930er Jahre. Handaufzug, AS Cal. 976. 950 Platin. Rechteckiges Gehäuse, Plexiglas, beigefarbenes Zifferblatt mit schwarz emaillierten, arabischen Zahlen und gebläuten Zeigern. Monogrammierter Boden "G.B". Lunette und Bandglieder ausgefasst mit 111 Diamanten von zus. ca. 1.70 ct. Verschluss mit Sicherheitskettchen (375). Umfang ca. 15,5 cm, Gesamtgewicht 23,5 g.
- 23%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping