Anhänger "JUGENDSTIL" um 1900/10,
Anhänger "JUGENDSTIL" um 1900/10, Silber, Glassteine (geschliffen wie Altschliffdiamanten), die meisten Steine sind gefasst, H = 85 mm, aufwändig gearbeitet !
- 19%
Estimate €80 - €160
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping