ERMINIO CREMP (1860-1936)
Leone sulla spiaggia al tramonto
Firmato 'E Kremp' in basso a destra
Olio su tela, cm 48X99
Olio su tela, cm 48X99
- 27%
ERMINIO CREMP (1860-1936)
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping