Orologio/bracciale In Oro Bicolore, Bulgari - May 31, 2016 | Wannenes - Art Auction In Italy

OROLOGIO/BRACCIALE IN ORO BICOLORE, BULGARI

Missiaglia: coppia di spille in oro bicolore 18kt, rubini, turchesi, smeraldi e diamanti a forma di uccellini Peso gr 39,70
2018MissiagliaSee Sold Price
Collana: in oro bicolore 18kt e diamanti centrale decorato da diamanti taglio brillante per tot ct 3 ca Peso gr 107 lungh cm 40
2018CollanaSee Sold Price
Bracciale: in oro bicolore Notes:realizzato a pepite in oro bianco inciso e motivi a fiore con piccole pietre colorate. Peso gr 87, lungh cm. 20 A two-colour gold bracelet
2016BraccialeSee Sold Price
18k two tone gold bangle: BRACCIALE RIGIDO IN ORO BICOLORE 18 KT a larga fascia scalare con parte superiore a decoro alternato in oro rosa e bianco. Leggeri difetti. Circa 1950. Gr 36,00 - cm 3,00 diam. cm 5,8018K TWO TONE GOL
202218k two tone gold bangleSee Sold Price
Bracciale: in oro bicolore punzoni del fascio, 1940 ca. Notes:realizzato nei due ori con motivi sfaccettati, punzone dell'oro 750. Peso gr 66,20, lungh cm 17,5 A two-colour gold bracelet, ca. 1940
2016BraccialeSee Sold Price
Collana: in oro bicolore a sfere satinate con centrale frangiato Peso gr 52,80 lungh cm 54 Notes: A two-colour gold necklace
2017CollanaSee Sold Price
LOT OF THREE RINGS: LOTTO DI TRE ANELLI uno in oro bianco con contorno di diamanti di ct 0,30 ca. e rubini sintetici; uno in platino con zaffiro blu sintetico e contorno di piccoli diamanti e uno in oro bicolore con zaff
2018LOT OF THREE RINGSSee Sold Price
Orecchini: in oro bicolore, ametista e diamanti Notes: con decoro laterale a volute, ametiste taglio smeraldo e diamanti taglio huit-huit Peso gr 14 A two-colour gold, amethyst and diamond earclips
2017OrecchiniSee Sold Price
Anello: in oro bicolore 18kt, perle coltivate e diamanti realizzato a contrariè Peso gr 11 misura 15
2018AnelloSee Sold Price

item-45471478=1
cassa circolare, quadrante nero con numeri arabi e indici applicati, movimento al quarzo, bracciale a maglia tubo gas, punzone dell'oro 750 e del fabbricante, firmato Bulgari
Peso gr 787,50
TWO-COLOUR GOLD WRISTWATCH/BRACELET, BULGARI
  • 27%

Estimate €2,000 - €3,000
Starting Price €2,000

Item located in Genoa, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,203 Followers