OROLOGIO/BRACCIALE IN ORO BICOLORE, BULGARI
Bvlgari Sale History
View Price Results for BvlgariRecommended Items
cassa circolare, quadrante nero con numeri arabi e indici applicati, movimento al quarzo, bracciale a maglia tubo gas, punzone dell'oro 750 e del fabbricante, firmato Bulgari
Peso gr 787,50
TWO-COLOUR GOLD WRISTWATCH/BRACELET, BULGARI
Peso gr 787,50
- 27%
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping