Bracciale
in oro bicolore punzoni del fascio, 1940 ca.
Notes:realizzato nei due ori con motivi sfaccettati, punzone dell'oro 750.
Peso gr 66,20, lungh cm 17,5 A two-colour gold bracelet, ca. 1940
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping