Francois Mitic Spiridon, "La Colline Rouge"
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
farbintensive Komposition aus Blau- und Rottönen, Acryl, 1998, in der Darstellung signiert „Spiridon“, rückseitig betitelt und datiert „La Colline Rouge“26.08.(19)98“, aufwendig unter Passepartout gerahmt, Passepartoutausschnitt ca. 11 x 16 cm.
- 20% up to €10,000.00
- 20% up to €100,000.00
- 20% above €100,000.00
Estimate €20 - €26
Item located in Plauen, deSee Policy for Shipping