Francois Mitic Spiridon, Unterwasserwelt - May 28, 2016 | Mehlis Kunst & Antiquitaeten In Germany

Francois Mitic Spiridon, Unterwasserwelt

item-45363302=1
item-45363302=2
item-45363302=3
Komposition von organischen Formen auf grünem Grund, Acryl auf Platte, 2. Hälfte 20. Jh., in der Darstellung signiert „Spiridon“, in Holzleiste gerahmt, Bildmaß ca. 14,5 x 14,5 cm.
  • 20% up to €10,000.00
  • 20% up to €100,000.00
  • 20% above €100,000.00

Estimate €20 - €26
Starting Price €20

Item located in Plauen, de

Mehlis Kunst & Antiquitaeten

Mehlis Kunst & Antiquitaeten

Plauen, Germany73 Followers