Francois Mitic Spiridon, Unterwasserwelt
Komposition von organischen Formen auf grünem Grund, Acryl auf Platte, 2. Hälfte 20. Jh., in der Darstellung signiert „Spiridon“, in Holzleiste gerahmt, Bildmaß ca. 14,5 x 14,5 cm.
- 20% up to €10,000.00
- 20% up to €100,000.00
- 20% above €100,000.00
Estimate €20 - €26
Item located in Plauen, deSee Policy for Shipping