CORNICE IN LEGNO EBANIZZATO, XIX-XX SECOLO
a guilloch con elementi a finta tartaruga nella fascia perimetrale, unita ad UN'ALTRA PIU' PICCOLA con motivi a rilievo; usure, alcune rotture e mancanze
Alt. cm 50, larg. cm 35 (luce, cm 24,5X11)
AN EBONIZED WOOD FRAME, 19TH-20TH CENTURY, TOGETHER WITH A SMALLER ONE; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES (2)
- 27%
Estimate €50 - €70
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping