Zwei Teller
Zwei Teller Österreich, 2. H. 18. Jh. In Blau bzw. Blau und Mangan ausgeführte, symmetrische Floralornamente, teils mit Gittermuster. Ränder auf Unterseite best. D. 22 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping