Smaragdcollier
German:
Smaragdcollier 750-er Gelbgold, ca. 57 g. Repräsentatives Collier, V-förmiges Mittelteil, ausgefasst mit elf Brillanten im Verlauf. Darunter beweglicher Anhänger, mittig ovaler, feiner Smaragdcabochon von ca. 18,52 ct. In Brillant-Doppelentourage. Diamantgewicht insgesamt ca. 3,95 ct. L. 42 cm. German:
Smaragdcollier 750-er Gelbgold, ca. 57 g. Repräsentatives Collier, V-förmiges Mittelteil, ausgefasst mit elf Brillanten im Verlauf. Darunter beweglicher Anhänger, mittig ovaler, feiner Smaragdcabochon von ca. 18,52 ct. In Brillant-Doppelentourage. Diamantgewicht insgesamt ca. 3,95 ct. L. 42 cm.
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping