Silberbecher/Silver Cup, Pierre Fournerot, Paris
View More Items in Drinkware & GlassesRelated Drinkware & Glasses
More Items in Drinkware & Glasses
View MoreRecommended Tableware & Barware
Silberbecher/Silver Cup, Pierre Fournerot, Paris 1833-1838
glatte Form mit profiliertem, leicht ausgestelltem Mündungsrand, Besitzermonogramm (P.J.J.V.). Silber 950, gepunzt mit 'Altem Mann', Garantiepunze, sowie Meistermarke PF. H. 6,7 cm. Gewicht 54 g.
- 23%
Estimate €5 - €20
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping