Jugendstil-zuckerstreuer/sugar Caster, Henri Lapeyre, - Apr 23, 2016 | Auktionshaus Schwab In Germany

Jugendstil-Zuckerstreuer/Sugar Caster, Henri Lapeyre,

item-44534892=1
item-44534892=2
Jugendstil-Zuckerstreuer/Sugar Caster, Henri Lapeyre, Paris um 1900
Griff floral dekoriert, Kelle durchbrochen. Silber, 950 teilw. feuervergoldet, gepunzt mit Minerva und Meistermarke HL. L. 20 cm, Gewicht 57 g.
  • 23%

Estimate €5 - €20
Starting Price €5

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers