Jugendstil-Zuckerstreuer/Sugar Caster, Henri Lapeyre,
Jugendstil-Zuckerstreuer/Sugar Caster, Henri Lapeyre, Paris um 1900
Griff floral dekoriert, Kelle durchbrochen. Silber, 950 teilw. feuervergoldet, gepunzt mit Minerva und Meistermarke HL. L. 20 cm, Gewicht 57 g.
- 23%
Estimate €5 - €20
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping