ANTONIO RUBINO Aria de Roma
ANTONIO RUBINO Aria de Roma
Paperback editions illustrated by Runino. Good conditions,
artist signature on first page, dated 1933.
Rime di Marcello Marchesi. Edizioni “La
Prora”, Milano 1933. Cm 15x20,5, pp. 192, brossura
editoriale figurata da Rubino. Buon esemplare, arricchito
da un autografo dell’autore all’antiporta, firmato
e datato 1933.
e datato 1933.
- 15%
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping