OLOF AUGUST ANDREAS JERNBERG 1855 Dsseldorf - 1935
OLOF AUGUST ANDREAS JERNBERG 1855 Dsseldorf - 1935 Berlin Herbst am Niederrhein l auf Malkarton. 32 x 45 cm. Signiert unten rechts 'O. Jernberg'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Neuss.
- 28%
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping