PETER PAUL RUBENS 1577 Siegen - 1640 Antwerpen
PETER PAUL RUBENS 1577 Siegen - 1640 Antwerpen (Umkreis) Saul wird zum Knig gesalbt l auf Leinwand (doubl.). 193 cm x 127 cm. Part. min. rest., mittig besch. Rahmen. Das Gemlde galt in der Familie der Einlieferer lange als Werk des in Augsburg ttigen Malers Johann Evangelist Holzer. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.
- 28%
Estimate €180 - €360
7 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping