Slg. Der Rabe + Rübe
Slg. Der Rabe + Rübe
Der Rabe. Magazin für jede Art von Literatur. Bd. 1-63. Zürich, Haffmanns, 1982-2001. Illustr. OBrosch. (minimal berieben und selten an den Kanten bestoßen).
Dabei: Die Rübe. Magazin für kulinarische Literatur. Bd. 1-4. Zürich Haffmanns. Illustr. OPp./OKt. - "Der Rabe" war eine Literaturzeitschrift im Taschenbuchformat und ein wesentliches Organ der Autoren der Neuen Frankfurter Schule. - Wohlerhalten. - Dabei: Freibeuter. Hrsg. von K. Wagenbach. Nr. 1 (1979) - Nr. 80 (1999). OKt. Komplette Folge.
- 26%
Slg. Der Rabe + Rübe
Estimate €300 - €450
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping