Slg. Der Rabe + Rübe - Mar 11, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Slg. Der Rabe + Rübe

item-43916547=1
Slg. Der Rabe + Rübe
Slg. Der Rabe + Rübe
Slg. Der Rabe + Rübe

Der Rabe. Magazin für jede Art von Literatur. Bd. 1-63. Zürich, Haffmanns, 1982-2001. Illustr. OBrosch. (minimal berieben und selten an den Kanten bestoßen).

Dabei: Die Rübe. Magazin für kulinarische Literatur. Bd. 1-4. Zürich Haffmanns. Illustr. OPp./OKt. - "Der Rabe" war eine Literaturzeitschrift im Taschenbuchformat und ein wesentliches Organ der Autoren der Neuen Frankfurter Schule. - Wohlerhalten. - Dabei: Freibeuter. Hrsg. von K. Wagenbach. Nr. 1 (1979) - Nr. 80 (1999). OKt. Komplette Folge.
  • 26%

Slg. Der Rabe + Rübe

Estimate €300 - €450
Starting Price €200

Item located in Berlin, de