Persisches Zierkšnnchen - Feb 25, 2016 | Mehlis Kunst & Antiquitaeten In Germany

item-43779104=1
item-43779104=2
item-43779104=3
Persisches ZierkŠnnchen
Persisches ZierkŠnnchen
1. H. 20. Jh., Silber fein getrieben, ungemarkt, geprŸft, bauchiger Sahnegie§er auf flachem Rundfu§, allseitig reich mit Ranken- und Vogelmotiven verziert, Front mit freier Monogrammkartusche in Wappenform, H 10 cm.
  • 20% up to €10,000.00
  • 20% up to €100,000.00
  • 20% above €100,000.00

Persisches ZierkŠnnchen

Estimate €80 - €96
Starting Price €80

Item located in Plauen, de

Mehlis Kunst & Antiquitaeten

Mehlis Kunst & Antiquitaeten

Plauen, Germany73 Followers