Persisches ZierkŠnnchen
1. H. 20. Jh., Silber fein getrieben, ungemarkt, geprŸft, bauchiger Sahnegie§er auf flachem Rundfu§, allseitig reich mit Ranken- und Vogelmotiven verziert, Front mit freier Monogrammkartusche in Wappenform, H 10 cm.
- 20% up to €10,000.00
- 20% up to €100,000.00
- 20% above €100,000.00
Persisches ZierkŠnnchen
Estimate €80 - €96
Item located in Plauen, deSee Policy for Shipping