Hausapotheke
um 1900, Weichholz dunkelbraun gefasst, eintŸriger, hochrechteckiger Korpus, Front mit Darstellung des ršmischen Gottes Merkur sowie Umschrift Hausapotheke, aufgelegte gedrechselte HalbsŠulen, Innenleben mit zwei Regalbšden und vier kleinen SchubkŠsten, Alters- und Gebrauchsspuren, Ma§e 50 x 34 x 17 cm.
- 20% up to €10,000.00
- 20% up to €100,000.00
- 20% above €100,000.00
Hausapotheke
Estimate €100 - €130
Item located in Plauen, deSee Policy for Shipping