Hausapotheke - Feb 25, 2016 | Mehlis Kunst & Antiquitaeten In Germany

Hausapotheke

item-43778706=1
item-43778706=2
item-43778706=3
item-43778706=4
Hausapotheke
Hausapotheke
um 1900, Weichholz dunkelbraun gefasst, eintŸriger, hochrechteckiger Korpus, Front mit Darstellung des ršmischen Gottes Merkur sowie Umschrift Hausapotheke, aufgelegte gedrechselte HalbsŠulen, Innenleben mit zwei Regalbšden und vier kleinen SchubkŠsten, Alters- und Gebrauchsspuren, Ma§e 50 x 34 x 17 cm.
  • 20% up to €10,000.00
  • 20% up to €100,000.00
  • 20% above €100,000.00

Hausapotheke

Estimate €100 - €130
Starting Price €100

Item located in Plauen, de

Mehlis Kunst & Antiquitaeten

Mehlis Kunst & Antiquitaeten

Plauen, Germany73 Followers