Hausapotheke
um 1900, Weichholz dunkelbraun gefasst, eintüriger, hochrechteckiger Korpus, Front mit Darstellung des römischen Gottes Merkur sowie Umschrift Hausapotheke, aufgelegte gedrechselte Halbsäulen, Innenleben mit zwei Regalböden und vier kleinen Schubkästen, Alters- und Gebrauchsspuren, Maße 50 x 34 x 17 cm.
- 23% up to €10,000.00
- 20% up to €100,000.00
- 15% above €100,000.00
Hausapotheke
Estimate €240 - €360
Item located in Plauen, DESee Policy for Shipping