Hans Bellmer, Acquaforte acquatinta, 1971
Acquaforte acquatinta stampata su carta Arches; Dimensioni foglio 65,5 x 50 cm; Dimensioni immagine 34,5 x 27,5 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata 62/150; Certificato di autenticità . Etching aquatint printed on Arches paper; Paper sizes 65,5 x 50 cm; Image sizes 34,5 x 27,5 cm; Signed lower right in pencil by the Artist; Numbered 62/150; COA provided
Buone condizioni. Mint conditions
- 0%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Perugia, itSee Policy for Shipping