Paar Kerzenleuchter, St. Petersburg, J.W. Ludwig, 1830
runder Sockel umlaufend mit Blumengirlanden, Schaft gerillt, Tülle mit Friesdekor. Am Sockel gepunzt Silber 84 mit Stadtmarke und Meistermarke sowie Beschaumarke Mikhail Karpinsky. H. 25,5 cm, Gewicht 650 g.
- 23%
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping