Paar Kerzenleuchter, St. Petersburg, J.w. Ludwig, 1830 - Jan 23, 2016 | Auktionshaus Schwab In Germany

Paar Kerzenleuchter, St. Petersburg, J.W. Ludwig, 1830

item-43132165=1
item-43132165=2
runder Sockel umlaufend mit Blumengirlanden, Schaft gerillt, Tülle mit Friesdekor. Am Sockel gepunzt Silber 84 mit Stadtmarke und Meistermarke sowie Beschaumarke Mikhail Karpinsky. H. 25,5 cm, Gewicht 650 g.
  • 23%

Estimate €1,200 - €2,400
Starting Price €1,200

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany402 Followers