2 Türfüllungen / 2 Door Reliefs, China, 19. Jh.
reliefierte Holzpanele mit Floraldekor und Vögeln bzw. einem Hasen. Rot, grün und Gold gefasst. Mit Fehlstellen und Absplitterungen. Maße 16,5 x 43,5 cm und 15,5 x 45,5 cm. [ak]
- 23%
Estimate €120 - €240
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping