2 Türfüllungen / 2 Door Reliefs, China, 19. Jh. - Jan 23, 2016 | Auktionshaus Schwab In Germany

2 Türfüllungen / 2 Door Reliefs, China, 19. Jh.

item-43131945=1
reliefierte Holzpanele mit Floraldekor und Vögeln bzw. einem Hasen. Rot, grün und Gold gefasst. Mit Fehlstellen und Absplitterungen. Maße 16,5 x 43,5 cm und 15,5 x 45,5 cm. [ak]
  • 23%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers