CARMELO ARDEN QUIN (1913-2010)
UNTITLED, 1943 - Olio su cartoncino, cm 27,3X19,2 - Monogrammato e datato in basso a destra - Firmato sul retro - Provenienza: - Arte Struktura, Milano - Collezione privata, Roma
- 27%
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping