I NUMERI, ANNI •80 - Tasselli in acrilico, cm 70X50 - Firmato in alto a destra - Provenienza: - Galleria Berman, Torino
- 27%
UGO NESPOLO (1941-)
Estimate €1,800 - €2,200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping