VITTORIO AMADIO (1934-)
FUORI DALLA BARCA, 2005 - Acrilico su tela, cm 100X100 - Firmato sul retro - Certificato di autenticitö dell'Artista n. 29652 - Provenienza: - Collezione Privata, Roma
- 27%
VITTORIO AMADIO (1934-)
Estimate €1,800 - €2,200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping