Nanni Valentini (Sant Angelo In Vado 1932 - 1985) -
Nanni Valentini Sale History
View Price Results for Nanni ValentiniRecommended Items
Nanni Valentini (Sant Angelo In Vado 1932 - 1985) - Grande piatto in gres ceramico bruno e grigio-beige, lavorato al tornio. Manifattura Arcore Ceramica, anni 70. Firmato CA al verso. (d cm 63) (lievi difetti)
Provenienza: Collezione privata Lino Sabattini
- 25%
Estimate €600 - €700
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping