Sergio Asti (1926) - Lampada da tavolo modello
Sergio Asti Sale History
View Price Results for Sergio AstiRecommended Items
Sergio Asti (1926) - Lampada da tavolo modello "Profitterolle". Produzione Martinelli Luce, Lucca 1968. Metacrilato e poliestere con fibra di vetro, metallo laccato nero e gomma (d cm 45) (lievi difetti)
- 25%
Estimate €400 - €450
11 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping