Nadel um 1880/90, GG 585/000, Platin, 3
Nadel um 1880/90, GG 585/000, Platin, 3 Altschliffdiamanten ca. 0,30 ct weiß, 8 Diamantrosen, alle Steine in Platin gefasst, 2 Akoja-Perlen D = 5,5 mm, L = 58 mm
- 19%
Estimate €250 - €500
Item located in Ladenburg, -, deSee Policy for Shipping