Naturperlen-altschliff-brillant-nadel - Apr 18, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Naturperlen-Altschliff-Brillant-Nadel

item-60851801=1
Naturperlen-Altschliff-Brillant-Nadel GG 585/000 mit einer sehr guten cremeweißen, ovalen,
leicht barocken Naturperle mit recht gleichmäßigem Lüster 9,0 - 8,5 x 7,5 - 7,0 mm und einem Altschliff-Diamanten 0,15 ct feines Weiß-Weiß (G-H)/SI, L. 70 mm, 1,82 g, Goldschmiedeanfertigung, mit Wertgutachten 2017 über Euro 2.450,-

German Translation: Naturperlen-Altschliff-Brillant-Nadel GG 585/000 mit einer sehr guten cremeweißen, ovalen, leicht barocken Naturperle mit recht gleichmäßigem Lüster 9,0 - 8,5 x 7,5 - 7,0 mm und einem Altschliff-Diamanten 0,15 ct feines Weiß-Weiß (G-H)/SI, L. 70 mm, 1,82 g, Goldschmiedeanfertigung, mit Wertgutachten 2017 über Euro 2.450,-

Kategorie: Schmuck
  • 30%

Estimate €250 - €500
Starting Price €240

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,944 Followers