Mario Mirabella (Palermo 1870-1931), Paesaggio
olio su tela, cm 90x48, firmato in basso a destra
- 28% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €3,000 - €3,500
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping