Schmuck-Konvolut
Schmuck-Konvolut 750-er Gelbgoldbrosche, ca. 19,3 g. Stilisierter Pfeil, ausgefasst mit zwlf Brillanten, zus. ca. 0,12 ct. L. 10 cm. Rosettenring aus 585-er Gelbgold, ca. 3,2 g. Sieben Brillanten in Chatonfassungen, insgesamt 0,47 ct.(eingraviert). Bandschiene. Ringgre 56.
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping