Schmuck-Konvolut
Schmuck-Konvolut Sechsteiliges Silber- und Goldschmuckkonvolut: 750-er Goldkreuz 3,3 g. 585-er Herrenring mit Heliotrop, 1,8 g. Breiter Ehering 375-er Gelbgold, England Mitte 19. Jh. 5,3 g. Jugendstil-Silberbrosche, vergoldeter Anhänger und 333-er Rotgold-Flachpanzerkette, 8,2 g.
- 31%
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping