Schmuck-Konvolut
Schmuck-Konvolut Vierteiliges Schmuckkonvolut: 333-er Gelb/Weißgoldarmband mit 11 Lapis-Lazuli-Cabochons, ca. 24,2 g. L. 19 cm. Seidenmattiertes Onyxherz mit inkrustiertem Brillant. Große Clippschlaufe 585/000 Gelbgold. 4 x 3 cm. Großer Herzanhänger (Metall vergoldet) Vorderseite mit grünblauem Zellenlack. Applizierter Halbmond und Stern. Kugelanhänger aus Metall mit buntem Glas.
- 31%
Schmuck-Konvolut
Estimate €220 - €350
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping