Empire-Menage, Jean Nicolas Boulanger, Paris, um 1790
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
auf vier Zapfenfüßen rechteckige glatte Bodenplatte zwei zierliche Halterungen für Flaschen, mittig hoher Ringgriff, daran schwanenreliefierte Ringe als Stöpselhalter. Silber mit Hahnenpunze, 950er Silber, Meistermarke sowie Garantiepunze. Glaseinsätze fehlen. H. 29 cm, L. 20 cm, B. 10 cm, Gewicht 494 g.
- 23%
Estimate €300 - €600
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping