Lot: 4 Becher, Böhmen 19.Jh. Farbloses Glas, floraler
Lot: 4 Becher, Böhmen
19.Jh. Farbloses Glas, floraler Mattschnitt, teilweise vergoldet, Inschriften. Verschieden in Form, Grösse und Dekor. H 8,5–10 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping