Bodmer, Karl (Zürich 1809–1893 Paris) Bewaldete
Bodmer, Karl
(Zürich 1809–1893 Paris)
Bewaldete Teichlandschaft mit Bauerngehöft. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 32x46 cm.
(Zürich 1809–1893 Paris)
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping