Bodmer, Karl (zürich 1809–1893 Paris) Bewaldete - Dec 11, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Bodmer, Karl (Zürich 1809–1893 Paris) Bewaldete

item-42603826=1
Bodmer, Karl
(Zürich 1809–1893 Paris)
Bewaldete Teichlandschaft mit Bauerngehöft. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 32x46 cm.
  • 23%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,600
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers