Geisser, Joseph (Altstätten 1824–1894 Lausanne) Mägde
Geisser, Joseph
(Altstätten 1824–1894 Lausanne)
Mägde und Kinder, an einem sonnigen Sommertag, vor dem Bauerngehöft. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 54,5x79 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping