*Korallen-Brillant-Ring 750 Weissgold. Ring mit 1
*Korallen-Brillant-Ring
750 Weissgold. Ring mit 1 grossen, navettförmig geschliffener Koralle von ca. 35x15 mm und floral gefassten Brillanten von zus. ca. 1.20 ct. Gr. 57, 17,2 g.
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping