*Diamant-Armreif 19.Jh. 950 Platin/750 Gelbgold.
*Diamant-Armreif
19.Jh. 950 Platin/750 Gelbgold. Armreif mit 14 Altschliff-Diamanten von zus. ca. 1.80 ct, H/I-si/P1. 1 Glasstein. Umfang 17 cm, 19,3 g.
- 23%
Estimate CHF 900 - CHF 1,300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping