Belgique. Album composite de 200 cartes postales, la ma
Belgique. Album composite de 200 cartes postales, la majorité avant 1914.
Album in-folio, percaline bleue à décor floral.
- La famille royale belge (+/- 28).
Belle réunion.
- 25%
Estimate €75 - €100
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping