Belgique. Album Composite De 200 Cartes Postales, La Ma - Oct 17, 2015 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Belgique. Album composite de 200 cartes postales, la ma

item-40976583=1
item-40976583=2
item-40976583=3
item-40976583=4

Belgique. Album composite de 200 cartes postales, la majorité avant 1914.

Album in-folio, percaline bleue à décor floral.
- La famille royale belge (+/- 28).

Belle réunion.

  • 25%

Estimate €75 - €100
Starting Price €60

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers