Courbet, Gustave (Ornans 1819–1877 La Tour-de-Peilz)
Courbet, Gustave
(Ornans 1819–1877
La Tour-de-Peilz)
Werkstatt
Studie eines Wasserfalls im Schweizer Jura. Öl auf Leinwand. Später bezeichnet Courbet. 18x24,5 cm.
- doubliert.
(Ornans 1819–1877
La Tour-de-Peilz)
Werkstatt
- doubliert.
- 23%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping