Jade-Amulett China, 20.Jh. Hellceladongrüne Jade. Dicke
Jade-Amulett
China, 20.Jh. Hellceladongrüne Jade. Dicke Scheibe, Rand abgerundet. Durchbrochen gearbeiteter Phönix umrahmt von Blätterrankendekor. Fehlstelle. D 5,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping