Figur: Spanische Hofreitschule, Trab, Wien Augarten,
Figur: Spanische Hofreitschule, Trab, Wien Augarten, 20.Jh.
Entwurf: Albin Döbrich 1925. Porzellan, polychrome Bemalung, Goldstaffierung. Bezeichnet: Manufakturmarke, Modellnummer 1592. H 24,5 bzw. L 23,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping