ELFENBEIN-FIGURENGRUPPE
ELFENBEIN-FIGURENGRUPPE Wohl Frankreich, 19. Jh. Elfenbein, geschnitzt, Holzsockel. Ges.- H. 21 cm. Über drei gedrückten Füßen runder Stand. Darauf Christus am Kreuz mit weinender Maria Magdalena zu seinen Füßen, von Bäumen umgeben. Part. min. besch. und rest.
- 28%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping