ZUNFT-MESSER
ZUNFT-MESSER Wohl Deutsch, 18./19. Jh. Eisen, geschmiedet. L. 41 cm. Auf der Klinge gemarkt. Korrosionsschäden, Holzgriff nicht vorhanden.
- 28%
ZUNFT-MESSER
Estimate €150 - €165
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping