Empire-Menage, Jean Nicolas Boulanger, Paris, um 1790
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
auf vier Zapfenfen rechteckige glatte Bodenplatte zwei zierliche Halterungen fr Flaschen, mittig hoher Ringgriff, daran schwanenreliefierte Ringe als Stpselhalter. Silber mit Hahnenpunze, 950er Silber, Meistermarke sowie Garantiepunze. Glaseinstze fehlen. H. 29 cm, L. 20 cm, B. 10 cm, Gewicht 494 g.
- 23%
Estimate €300 - €600
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping